Известная украинская писательница, частая гостья разных сетевых и радио шоу Ирэна Карпа, которую уважают тысячи женщин за сильную жизненную позицию, продолжает удивлять своих поклонников и читателей в социальных сетях. Недавно писательница активно путешествовала по красивым местам Европы, чтобы вдохновится на новые литературные шедевры.

На этот раз без премьер, но есть несколько "горячих" заявлений.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ирэны Карпы в сети Instagram.

Stories Ирэны Карпы, скриншот: Instagram
Stories Ирэны Карпы, скриншот: Instagram

"Чтобы, когда будет гореть Кремль, не прожечь себе глаза", — коротко подписала историю Ирэна Карпа.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним нашим читателям, что писательница в четверг, 8 декабря, отметила свое 42 годика. В социальных сетях настоящий бум, звезду литературы поздравляют и желают только самое лучшее. Мы помним, что за этот год у Ирэны Карпы было много ярких событий, одним из таких была поезда во французскую столицу - в город любви Париж.

Stories Ирэны Карпы, скриншот: Instagram
Stories Ирэны Карпы, скриншот: Instagram

Также Ирэна Карпа, как настоящий и смелый мастер пера, рассказывала простым языком украинцам, что происходит на политической арене, когда россия вторглась в Украину. Тогда Ирэна попросила всех понимать, что помощь Украине на оружие в миллиард евро не сравниться с тем, что рф получала каждый день по миллиарду за энергоресурсы.

Напомним, Ирена Карпа убедила украинок отказывать мужьям в брачном долге: "Хочется книгу, нетфликс и храпеть".

Ранее сообщалось, после Парижа Ирэну Карпу неизвестные увезли в темный лес: "Чтобы не промахнуться...".

Также, Ирена Карпа поразила откровенностью о войне в Украине, страшно даже слушать: "Бежать через горящий город во выстрелами".