Конец этой осени для всего мира запомнится не только войной в Украине, но и выходом сериала «Уэнсдэй. Не успели все отойти от танца, так начались уже разговоры о втором сезоне.

На эту тему поговорили эксперты на портале Whats-on-Netflix. Там рассказали, какие актеры могут вернуться, и что предстоит пережить еще студентам необычной школы.

Сценаристы уже намекали, что в новом сезоне персонаж Уэнсдэй Аддамс будет раскрыт еще больше, и её история только начинается.

Дженна Ортега, кадр из сериал "Уэнсдей"
Дженна Ортега, кадр из сериал "Уэнсдей"

Первый сезон закончился с явной интригой и намеком на продолжение. На свой новый телефон, который ей подарил Ксавье, пришло анонимное сообщение с угрозами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мой первый преследователь. Эти вынужденные каникулы будут интереснее, чем я думала. В моем романе не все ниточки распутаны. Не на все вопросы есть ответы. Тайны до сих пор скрываются в темных углах Иерихона. Может Лорел Гейтс и Тайлер – пешки в большей игре? Сегодня это преследователь, а завтра уже враг?" - говорила в конце сериала девочка.

Дженна Ортега и Перси Хайнс Уайт (Ксавьер) , кадр из сериал "Уэнсдей"
Дженна Ортега и Перси Хайнс Уайт (Ксавьер) , кадр из сериал "Уэнсдей"

В финальной сцене также перевозили Тайлера, который оказался монстром, в тюрьму строгого режима, и есть предположение, что он сбежал при перевозке. Есть огромная вероятность того, что мы увидим его в продолжении.

Также, школа Nevermore лишилась директора, и поэтому им предстоит выбрать нового. Одним из вероятных кандидатов может стать сама мама Уэнсдэй Мортисия Аддамс, чтобы раскрыть роль семьи еще больше.

Дженна Ортега та Гвендолин Кристи, кадр из сериала "Уэнсдей"
Дженна Ортега та Гвендолин Кристи, кадр из сериала "Уэнсдей"

Лорел. Персонаж Мэрилин, которая выдавала себя за другого человека, и хотела разрушить школу. Если Тайлер действительно сбежал, то во втором сезоне они могут попробовать вновь реализовать свой план.

Кристина Ричии (Мэрилин Торнхилл), кадр из "Уэнсдей"
Кристина Ричии (Мэрилин Торнхилл), кадр из "Уэнсдей"

Ну и еще один вопрос, который волновал многих поклонников - добавят ли в каст второго сезона младшего сына семейки Аддамс Пагсли. Если Мортисия на самом деле станет директором, тогда есть все шансы на это.

Теперь осталось дождаться продолжения, которое если и выйдет, то не раньше 2024 года.

Луис Гусман, Дженна Ортега и Кэтрин Зета-Джонс, кадр из "Уенсдей"
Луис Гусман, Дженна Ортега и Кэтрин Зета-Джонс, кадр из "Уенсдей"

Напомним, что Дженна Ортега и все актеры из "Уэнсдей" не могли мыться на съемках в Румынии

Ранее сообщалось, что дух "Уэнсдэй" добрался и до передовой: ВСУ не могут сдержаться перед вирусным танцем из TikTok

Также, Кристина Риччи из "Уэнсдей" вспомнила начало войны в Украине, когда они были в Румынии