Известный украинский музыкант Сергей Бабкин и его жена Снежана показали, как мало нужно для счастья и рассказали об исполнении общего желания. Этим пара поделилась в сторис на странице в социальной сети instagram.

Сергей и Снежана Бабкины активно ведут свои странички и регулярно радуют поклонников новыми публикациями. Звездная пара показывает милые моменты из личной жизни, а также делится другими важными вещами, в частности рассказывает о проделанной работе, ведь активно помогают ВСУ, давая благотворительные концерты.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: instagram.com/snezhana_babkina/
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: instagram.com/snezhana_babkina/

Так, в этот раз Сергей Бабкин появился перед поклонниками обнимая любимую жену на улице. Супруги признались, что этот день стал для них особенным, ведь исполнилось их желание - пошел снег. Они мило посидели, прижавшись друг к другу и завороженно смотрели на пролетающие снежинки.

Сергей Бабкин, фото: Instagram
Сергей Бабкин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Снежок, снег. Так мечтали о снежке. Сегодня пошел. Такой маленький, но снежный", - улыбаясь сказала пара.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Снежана Бабкина призналась, как фанатеет от мужа музыканта и знает то, что он скрывает от всех: "Спасибо за честность".

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".