Знаменитая реперша Alyona Alyona решила через творчество достучаться до украинцев. Новый трек с глубоким смыслом она обнародовала на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona всегда очень открыла с поклонниками и регулярно делится с ними не только новыми фото или видео, но и личными эмоциями, размышлениями.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube
Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

В этот раз Alyona Alyona поделилась демо-версией своей песни, которой решила сказать многое. Звезда попробовала достучаться до поклонников и объяснить, что в жизни бывают трудности, которые заставляют застыть на месте и не идти вперед, но они лишь этап из жизни, а не ее конец.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Хочется сказать через творчество, что в жизни нас постоянно будут сопровождать события, заставляющие останавливаться. Кого-то на мгновение, кого-то на минуту, кого-то в день/год, а кого-то – навсегда. Остановка – это не плохо. Это всего лишь этап, который несет нам урок и время для его усвоения. Но после такой паузы следует собраться с силами и идти дальше. В такие времена особенно", - поделилась звезда.

Поклонники поблагодарили певицу за ее старания.

"Гениально", "Алена!!! Ты невероятно крутая. Спасибо за эту музыку", "Класс", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyona Alyona показала, чем полезен второй подбородок и отправила украинцев в юмористический нокаут: "А у вас так же?".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona после смерти бабушки оставила в сердце место для надежды и будущего: "Не потерять себя".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona открыла в себе темную сторону, о которой не подозревала: "Могу быть злой".