Популярная украинская телеведущая, блогерша, модель и звезда шоу "Ревизор" Елена Филонова, которая на днях со своими друзьями спасла птицу в киевском парке, имела повод для радости. Пришел тот самый день - День рождение мамы Елены Филоновой. На празднике было все, что нужно - торт, гости, шарики и слезы счастья.

Все началось с того, что Елена Филонова вместе со своей мамой отправились на авто в ресторан, где и должно было проходить мероприятие. Уже в салоне авто стало ясно, что красотки подготовились очень тщательно, только наряды чего стоили.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories и публикации Елены Филоновой в сети Instagram.

Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Публикация Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Сегодня у моей Мамы День рождения, юбилей. Мама - это моя жизнь, для нее я сделаю все, чтобы она была здорова и счастлива! Спасибо моя Мамочка за жизнь и все, что ты дала мне в этой жизни. Долгих лет жизни. Люблю тебя. Сегодня в узком кругу мы немного позволили себе отпраздновать твой день. В невероятном и вкусном ресторане. Здесь волшебная атмосфера, которая дарит счастье. Спасибо всем кто вместе с нами в этот день!", — написала в публикации Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также в этот день Елена Филонова публиковала множество историй, мы покажем вам самые интересные, где звезда также не была скупой на слова.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Напомним, "Душа обретет покой": Елена Филонова напомнила, благодаря кому украинки могут спать спокойно.

Ранее сообщалось, соблазнительный "Ревизор" Елена Филонова в лютый мороз пошла на жертву: "Бегу к любимому...".

Также, голенькая Елена Филонова устала ждать сладкого финала: "Головку крутить не надо, когда прыснет?".