Известный музыкант, фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк прокомментировал свое творческое "молчание" и рассказал, когда вновь появится на сцене. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виктор Бронюк отметил, что в последние месяцы творчество его коллектива "заморозилось" и это активно начали замечать украинцы. Он отметил, что данная пауза была взвешенным решением, чтобы не ловить "хайп" на теме войны.

Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube
Виктор Бронюк. Фото: скрин youtube

"Скажу честно: те драйвовые песни "ТИК", к которым вы привыкли, по понятным причинам совершенно не писались и не составлялись. То, что некоторые сочли нашим творческим "молчанием", на самом деле для нас было четким решением не ловить хайп на теме войны. Потому что болит по-настоящему… Наша группа сразу решила, что когда придет время, новая песня будет с настоящими чувствами и эмоциями, которые переполняют всех нас", - поделился музыкант.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Виктор Бронюк заявил, что время пришло и группа "Тик" готовится к громкому возвращению и премьере новой песни. Он добавил, что трек записывался в условиях блэкаута и будет особенным.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Также наш портал информировал, Фагот из ТНМК напомнил украинцам, какие испытания проходят воины ВСУ на передовой: без света, тепла и по колени в воде.

Кроме того, мы писали, Виктор Павлик передал через "Укроборонпром" оккупантам свой красноречивый привет: "Ни обещаний, ни прощений".