Звезда "Женского квартала" Элина Мбани показала снежную фотосессию, заставив поклонников волноваться за здоровье красавицы.

Элина Мбани, экзотическая красавица из "Женского квартала", недавно выпустившая свои первые песни, показала снежную фотосессию с рождественским венчиком. Небольшое видео девушка обнародовала в Инстаграм.

Элина Мбани. Фото: instagram.com/elinambanii/
Элина Мбани. Фото: instagram.com/elinambanii/

Элина позирует в парке на заснеженной тропинке. Она одета очень странно, как для снежного времени года - в шубке белоснежных шортиках, и белых "наушниках". для контраста, Элина надела красные ботинки. А в руках у нее рождественский венчик.

Элина Мбани. Фото: Instagram
Элина Мбани. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Красавица крутит венчик, и крутится сама, любуется, любуется, чем вызывает восторг у своих поклонников. девушка подписала видео: "Нежная сказка" Она действительно как будто находится в волшебном королевстве, где нет ни войны, ни отключений электричества.

Элина Мбани. Фото: Instagram
Элина Мбани. Фото: Instagram

В комментариях девушке оказали безумную поддержку, ведь она выглядит очень неотразимо. Однако часть поклонников от увиденного подмерзли. Ведь на улице очевидно не плюсовая температура.

"Божееее, уважаемая помни что цистит не спит", "Наша украиночка красавица", "Невероятная", "нежная, как снежинка", - написали поклонники.

Элина Мбани. Фото: Instagram
Элина Мбани. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что звезды "Женского квартала" Марта Адамчук и Элина Мбани объединились в попытке снять шедевр: "Это невероятно".

Как сообщал "Знай.ua" звезда "Женского квартала" Элина Мбани "выгуляла" топ с глубоким декольте: "Я смотрела в небо".

Также "Знай.ua" информировал, Элина Мбани рассказала заказывали ли ее, как девочку из "Квартала": "Слишком пошло".