Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях решила напомнить, что следить за фигурой можно не только при помощи фитнеса, но также можно и заниматься формами в кабинете салона красоты, продолжаете радовать своих преданных поклонников яркими кадрами из жизни.

На этот раз актриса рассказала о своих занятиях на курсах психологии, де она уже учиться, как первокурсница. Дело в том, что в сегодняшних реалиях не все так просто - нужно искать интернет.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Первая пара прошла, была такой непонятной, что я сказала в конце - понятно, что ничего не понятно. Очень тяжелая психология семейная. У меня выключили свет, еду искать интернет, чтобы послушать вторую пару, села в лифт. И что? Приехала! Свет еще не выключили, всем хорошего дня", — рассказала Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Анна Саливанчук не разбрасывается пустыми словами и не является "кухонной" женщиной с кучей советов - она профи своего дела, теперь она в свои 37 годиков стала студенткой и будет изучать театральную психологию.

Еще актриса дала совет своим поклонникам: "Оставайтесь вечно молодыми. И сейчас лучшее время для обучения! Кино никто не снимает. Используйте это время с пользой, не сидите дома плача без света, воды, если есть где жить то и при свечах можно читать".

Напомним, Анна Саливанчук оголилась ради электрической штучки, главное - умелые руки: "Как хорошо...".

Ранее сообщалось, наездница Анна Саливанчук оседлала железного монстра, пришлось попотеть: "Главное - внутри...".

Также, непревзойденная Анна Саливанчук показала, что нужно класть в рот мужчинам: ммм, аж рыбкой запахло.