Юная дочь известной украинской певицы Оли Поляковой 17-летняя Маша, которая несколько дней назад пыталась определить свой цвет волос, рассказала о "трудной" жизни украинки в британской столице.

На этот раз, как ее называют в сети "обычный подросток" поделилась со своими и мамиными поклонниками очень важным наблюдением о том, как в Англии работают аптеки.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Поляковой в сети Instagram.

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

"Знаете, какой есть еще факт, если вы хотите сюда переезжать. У них нет такой штуки, как лечить болезни. Работники в аптеке не понимают, что тебе нужно. Мне нужен был чай, чтобы снять озноб, как наш "терафлю". Они говорят, что такого у них нет. Потом я попросила сироп от кашля, они сказали, что такого нет. Потом говорю, дайте мне хотя бы витамин C какой-нибудь. Они сказали, что не продают его. Я такая: "Матерь Божья". Я немного на них разозлилась. Знаете, когда в аптеке нет базовых вещей - немного бесит. Она аптека на километров пять.", — поделилась о реалиях Маша.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Stories Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Потом девушка рассказала о своем опыте похода в продуктовый магазин: "Захожу рядом в продуктовый, беру то, что уже есть. Потом подхожу, присмотрелась - вот этот чай, вот, что мне нужно... Если вы хотите переезжать в Лондон, или ехать сюда на продолжительное время, то нужно ехать с аптечкой. Вот я буду ехать на каникулы домой, я зайду в нашу аптеку и возьму все, то, то и то".

Напомним, украинцы засмотрелись на ножки Оли Поляковой в "последнем" танце: "Можно постоять".

Ранее сообщалось, Оля Полякова и Маша Ефросинина раскричались на всю кухню: "Ударила гримера, наорала на оператора".

Также, Оля Полякова показала, какое необычное хобби освоила ее дочь в Лондоне: "А Маша уже...".