Известная украинская певица Оля Полякова показала, какое необычное хобби освоила ее старшая дочь, которая учится в Великобритании. Кадром звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дочь певицы Маша Полякова уже несколько месяцев учится в одном из самых престижных музыкальных университетов Лондона. Она регулярно показывает, что происходит в ее студенческой жизни и общается с поклонниками из родной Украины. С родителями она также поддерживает связь, иногда приезжая к ним или созванивается по видеосвязи.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Маша Полякова созвонилась со звездной мамой и решила продемонстрировать свое весьма неожиданное новое хобби - гадание на картах. Оля Полякова решила похвастаться дочерью и сделала снимок экрана, пока Маша старательно перемешивала карты таро и, вероятно, собиралась погадать маме.

Маша Полякова. Фото: скрин instagram stories
Маша Полякова. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Говорили, разговаривали, а Маша уже освоила таро", - поделилась Оля Полякова с поклонниками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Маша Ефросинина опоздала на поезд, купила "фантомный" билет и заглохла в пробке - это только начало: "Ось така х*йня, малята..."

Также наш портал информировал, Виктор Бронюк из группы "ТИК" показал, как украинцы делают невозможное для ВСУ и посмеялся с "второй" армии: "Могут только мечтать".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".