Весьма известный украинский модельер, дизайнер и предприниматель со своей личной сетью модных бутиков Андре Тан очень любит в социальных сетях заниматься важными делами - рассказывать о своей звездной жизни и давать различные советы касательно психологии. Андре настоящий философ, но иногда он может высказаться, как простой человек без загадок и извилистых формулировок.

На этот раз, а этот раз был как раз на День Андрея, во вторник, 13 декабря, Андре Тан поздравил всех тезок с именинами. Видимо, таких теплых слов сейчас не хватает не только Андреям, но и многим другим украинским мужчинам с разными именами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Андре Тана в сети Instagram.

Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram
Публикация Андре Тана, скриншот: Instagram

"Сегодня хочу поздравить каждого украинского Андрея: мужественных Андреев-воинов, неутомимых Андреев-медиков, бесстрашных Андреев-саперов и выносливых Андреев-электриков, которые, несмотря на мороз и ветер, несут свет в наши дома. Горжусь, что я ваш тезка, и каждый день вдохновляюсь вашими маленькими и большими подвигами и победами. С днем Святого Андрея! Все будет Украина", — пишет Андре Тан.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Коментарі до публікації, скріншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также напомним, что недавно модельер решил похвастаться архивным снимком с теплого курорта, ведь сейчас за окнами украинцев лишь холод и сырость. Также Андре рассказал о том, как правильно настроить внутренний диалог с самим собой. У него собралась аж целых три главных пункта: "Выбирайте правильный внутренний диалог"; "В диалогах с собой говорите не о будущем, а о настоящем"; "Взгляните на проблемы в ретроспективе".

Напомним, Андре Тан поделился любимым правилом правильной ссоры: "Высказать все...".

Ранее сообщалось, "Сделайте подарок, каждый доллар важен": легендарный Стинг поможет украинцам пережить лютые морозы.

Также, фото 18-летней Насти Каменских без одежды увидели все, бывшая Позитива и тут в ударе: "Бублик, еще впереди".