Супруга известного украинского репера Потапа, певица Анастасия Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, показала себя в 18 лет в честь дня рождения дизайнера Анны Андрийчук.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анастасии Каменских в сети Instagram.

Настя Каменских и Аня Андрийчук, фото с Instagram
Настя Каменских и Аня Андрийчук, фото с Instagram

"Анечка! Бублик! Любимая! С днём рождения, самый добрый, классный, прикольный, веселый, чуткий и отзывчивый человек на свете, я очень горжусь тобой и твоими достижениями, а сколько еще впереди…", - подписала звезда снимок, сделанный в бассейне, на котором позирует в голубом купальнике рядом с Анной, одетой черный купальник.

При этом они обе выглядят веселыми и счастливыми.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Дерзай, детка, у тебя все получится, а мы на подхвате и оооочень тебя любим!

P.S. Обожаю этот снимок, тебе 16, мне 18", - добавила певица.

Скрин, Instagram Каменских
Скрин, Instagram Каменских

"Бублик, с Днем рождения", "Анечка, с днём рождения тебя", "Фото супер, девочки молоденькие", - пишут фанаты в комментариях.

"Вы действительно знакомы так долго? Вообще было бы интересно узнать, как вы познакомились", - интересуются поклонники обеих девушек.

Напомним, что Настя Каменских пожалела, что "опоздала" со знакомством с бывшей Позитива: "Судя по кулаку".

Ранее мы сообщали, что Андрей Бедняков "слил" все про Настю Каменских и Ваню Демчука из Нацотбора: "Я и мой второй подбородок".

Также стало известно, что бывшая Позитива Анна Андрийчук потеряла самоконтроль, и излила душу украинцам: "Паника овладела".