Известная украинская артистка и актриса Анна Тринчер и Алексей Завгородний, который более известен под псевдонимом Позитив удивили поклонников приятным сюрпризом. Подробности исполнительница раскрыла на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Тринчер и Позитив совсем недавно выпустили общий трек, который очень быстро нашел своих почитателей и стал довольно популярным, хотя, не обошлось и без критики. Для поклонников их дуэта звезды подготовили неожиданный сюрприз.

Позитив и Анна Тринчер, скриншот из клипа
Позитив и Анна Тринчер, скриншот из клипа

Так, Анна Тринчер рассказала, что новогоднюю ночь она проведет в компании Позитива, но на телеэкранах украинцев, ведь они вместе станут гостями "Дизель шоу".

"Ну что… увидимся в новогоднюю ночь с @positiff на Дизель Шоу!", - написала исполнительница под видео анонсом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Не могу дождаться", "Тринчер обогнала Дорофееву", "Анюта ты очень хорошая", - написали в комментариях под публикацией звезды.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Тринчер разделась и обмазала пятую точку белой субстанцией, но Волошина рядом не было: "Куда втулить".

Также наш портал информировал, Оля Полякова расцеловала героя за щедрый вклад в дело, от которого зависит судьба его собратьев: "Невероятно благодарна".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".