Популярная украинская певица, настоящая звезда с ангельским голосом Тина Кароль, которую любят и ценят миллионы поклонников, продолжает радовать фанатов яркими кадрами из жизни. На этот раз певица похвасталась молодежным луком, который для студентов можно назваться просто повседневной формой одежды.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Тины Кароль в сети Instagram.

Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram
Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram

Дело в том, что Тина Кароль опубликовала только историю, а не целую публикацию. К сожалению, мы не видим, как реагируют фанаты на такой образ. Однако мы точно знаем, что там множество комплиментов и вопросов о том, где же звезда приобрела такой лук.

Тина Кароль, которая несколько недель назад проведала деток сирот и даже успела заполнить специальную анкету с "пожеланиями и секретами", продолжает удивлять, на ней свитшот и шапочка. Именно такой лук нравится звезда, и его она носит без макияжа, может себе позволить.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, глядя на Тину Кароль, что недавно популярный украинский дизайнер Андре Тан решил помочь украинцам разбирать неактуальные модели шапок и чем их заменить. Например, вязанные шапки поменять на вязаные панамы, да еще много всяческих интересных идей.

Напомним, Тина Кароль переделала "Щедрик" специально под войну: "Нужно кричать".

Ранее сообщалось, Тина Кароль сказала "нет" Сергею Танчинцу, но есть Олег Винник: "Наверное, еще впереди".

Также, неприличный разрез Тины Кароль взволновал больше, чем шампанское на туфлях: "Девушка пантера".