Весьма известная в социальных сетях украинская блогерша, звездный агент и молодая супруга популярного исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова, которая смогла родить от него первенца Михаила, является очень активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой тут следит более 160 тысяч подписчиков.

На этот раз Катя Репяхова решила рассказать о своем певческом прошлом, когда она была еще совсем юной, она пыталась развивать свой талант и постоянно выступала на сцене. Репяхова вспомнила об этом благодаря вопросу от своей подписчицы, также Катя поделилась архивным кадром.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Неожиданный вопрос подписчицы звучит так: "Катя, у вас на украинском такой мелодичный голос. Не знаю который месяц уже смотрю ваши сторис без звука, так как время есть когда ребенок рядом спит. А вчера послушала, такой красивый голос. Вы пробовали петь? Мне кажется, что будет хорошее звучание".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На что Катя Репяхова ответила просто: "Спасибо, все детство пела". Также блогерша добавила свою архивную фотографию, на которой можно увидеть Катя еще совсем маленькой, здесь Репяховой не больше десяти лет, возможно, это времена начальной школы. Видно, что уже тогда Катя Репяхова не расставалась с микрофоном.

Напомним, Катю Репяхову охватили приливы нежности к Виктору Павлику и маленькому сыну: "Дороже всего в мире".

Ранее сообщалось, "Мы это сделали...": молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова у кровати раскрыла новый талант.

Также, "Привет, мамаша...": Виктор Павлик продемонстрировал настоящие чувства к молодой жене Кате Репяховой.