Жена известного украинского артиста Виктора Павлика, Екатерина Репяхова отмечает важный день для их семьи - маленькому сыну исполняется ровно полтора года.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка показывает некоторые моменты из рутины своей семьи.

Мальчику по имени Миша исполняется полтора года, и как написала сама Екатерина Репяхова: "Нашей самой большой любви в жизни - полтора года".

Год назад они собрались всей семьей, чтобы отметить первые 6 месяцев жизни мальчика, и собралась вся семья со всех уголков мира. Семья будто чувствовала, что уже через 2 месяца начнется война, и масштабных празднований на годик не получится.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Возможно именно поэтому они и решили устраивать маленькие торжества раз в полгода, ведь жизнь непредсказуемая.

"Только вчера с мужем размышляли, как сильно изменилась наша жизнь с появлением Михасика 🙏🏼Жизнь изменилась кардинально, мы стали другими. Мы наполнились невероятной энергией, любовью, заботой…Спасибо тебе, сынок, за то, что ты выбрал нас" - говорит далее супруга Виктора Павлика.

В честь праздника Михаилу заказали красивый зеленый торт, и он его начал кушать руками. В результате белая рубашка была вся в ярком креме, однако зато вышли красивые фото и видео.

Напомним, что Виктор Павлик продемонстрировал настоящие чувства к молодой жене Кате Репяховой

Ранее сообщалось, что Катю Репяхову охватили приливы нежности к Виктору Павлику и маленькому сыну

Также, молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова у кровати раскрыла новый талант