Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева рассказала о любви к острым ощущениям. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева обожает общаться со своими поклонниками и активно использует для этой цели соцсети. Она делится не только новыми фото, но и разными личными мыслями, воспоминаниями и переживаниями.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева впечатлила атмосферной зимней прогулкой, которую она сняла на видео. Хореограф призналась, что обожает, когда выпадает снег, ведь это навеивает ей воспоминания из детства. Она отметила, что когда была маленькой, то питала страсть к острым ощущениям и с огромной скоростью каталась на коньках, не боясь упасть.

"Обожаю снег, сразу вспоминаю детство. Кстати раньше я очень любила катки и с бешеной скоростью каталась на коньках", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Сейчас, судя по всему, Илона Гвоздева избегает такого экстрима и удовлетворяется спокойными зимними прогулками.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" впечатлила нескромным декольте и поделилась новым жизненным кредо: "Полный шок".

Также наш портал информировал, кого они хотят победить? Саливанчук, Гвоздева и Витвицкая с шампанским забыли о тревоге и бросились в дикий пляс.

Кроме того, наш портал сообщал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" рассказала о терзающих изнутри страхах: "Психологический террор".