Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях порадовала поклонников новогодними кадрами с яркой гирляндой, продолжает удивлять преданных фанатов яркими кадрами из жизни. Актриса любит показывать то, как живет и чем вдохновляется.

На этот раз Анна Саливанчук решила немного поиграть со снегом и слепить снежную бабу. Как говориться - уставшая, но счастливая.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Опа, кто строит бабу? Мама!!!", — заявила на видео Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Однако потом, когда звезда посмотрела свое видео она поняла, что немного ошиблась и написала поверх истории: "Лепит, а не строит. Извините, просто это нелегко". Тем не менее можно услышать за кадром детский смех, видимо, любимые детишки довольны тем, что мама решила сделать.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что Анна Саливанчук на днях напомнила, что для того, чтобы иметь подтянутую фигуру, как у нее - необходимо усердно заниматься спортом. Тогда и получиться вот так лепить или даже "строить" снежную бабу. Хватит сил на все сразу.

Напомним, Анна Саливанчук бросила все и сбежала, еле в лифт запрыгнула: "Тяжелая психология семейная...".

Ранее сообщалось, Анна Саливанчук оголилась ради электрической штучки, главное - умелые руки: "Как хорошо...".

Также, наездница Анна Саливанчук оседлала железного монстра, пришлось попотеть: "Главное - внутри...".