Украинский певец Виталий Козловский вместе с Наталией Могилевской поехал к военным, но полноценно выступить для них помешала тревога. Впрочем, звезды создали еще лучшую атмосферу. Роликом артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский с первых месяцев войны активно встречается с украинскими защитниками и защитницами, чтобы поддержать их моральный дух. Иногда артист выступает сам, но чаще всего в команде с другими звездами.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

В этот раз Виталий Козловский отправился к военным в компании Наталии Могилевской. Артист рассказал, что концерт прервала воздушная тревога и им пришлось перейти в укрытие, в качестве которого использовался контейнер для перевозки грузов.

"Приехав на концерт в военные, началась воздушная тревога и все вынуждены были пойти к укрытию. Гнев, апатия, страх перед неизвестным будущим – все это проходит. Ведь наши воины вселяют веру в победное будущее", - поделился артист.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Даже закрытые в крохотном помещении звезды смогли создать особую атмосферу и спели вместе с военными известную народную песню.

Ранее портал Знай сообщал, Виталий Козловский попрощался со столичной жизнью и вернулся туда, где прошло детство: "Связь не разорвется".

Также наш портал информировал, Наталья Могилевская сравнила себя с ВСУ и назвала себя героем: "Боль и усталость".

Кроме того, мы писали, Наталия Могилевская мощными словами поддержала боевой дух ВСУ - да так, что ком в горле: "Вся страна смотрит..."