Сэм Асгари прямо говорит о том, как он на самом деле относится к своей жене Бритни Спирс, которая публикует свои обнаженные фотографии в социальных сетях.

"Единственный человек в мире, над которым издеваются за публикацию подобных вещей", — прокомментировал 28-летний актер в Instagram в 16 декабря, прежде чем признать: "Лично я предпочел бы, чтобы она никогда не публиковала это, но кто я такой, чтобы контролировать кого-то, кто был микроскопом и контролировалась большую часть своей жизни".

Асгари поделился своей позицией после того, как 41-летняя Спирс опубликовала в Instagram серию своих фотографий топлесс, на которых были только смайлики или волосы, закрывающие ее обнаженную грудь.

Бритни Спирс, фото из соцсетей
Бритни Спирс, фото из соцсетей

"Останавись! Пожалуйста остановись! Свобода — это не когда ты раздеваешься. Одевайтесь и говорите за себя со спокойной душой", — написал один критик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Другой добавил в разделе комментариев: "Что-то не так! Кто ведет этот счет? И не скоро ли еще один суд? Кто-то возится с ней. Не нормально. Почему Сэм говорит, что "СМИ могут быть очень травмирующими", а вас это устраивает?"

Честный комментарий Асгари — это первый раз, когда он намекнул на какое-либо недовольство полуобнаженными фотографиями Спирс.

Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото: @britneyspears
Бритни Спирс и Сэм Асгари, фото: @britneyspears

Когда Кевин Федерлайн ранее утверждал, что его сыновья-подростки от поп-иконы, Шон Престон, 17 лет, и Джейден Джеймс, 16 лет, не видели свою мать в течение нескольких месяцев из-за ее пикантных фотографий, бывший тренер по фитнесу встал на ее защиту.

Напомним, что муж Бритни Спирс Сэм Асгари решил тайно показать жену в постели: "Я бы ударила по лицу".

Ранее мы сообщали, что дружбе конец: Бритни Спирс грубо унизила Кристину Агилеру.