Мария Кравец, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" и "Женского квартала" показала отрывок интервью, в котором указывают, в каких фильмах и где снимали украинцы и исполняли "щедрик" Леонтовича.

В своем событии Мария показала кадры с артистами, мировыми звездами, а потом рассказала, что многие даже не задумываются о том, откуда взялась эта прекрасная музыка, а это украинская музыка. Также она спросила, знали ли ее поклонники, что привыкшие просто просматривать и наслаждаться отдыхом фильмы сняли также украинцы.

Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill
Маша Кравец. Фото: instagram.com/maarriill

Такие фильмы, как "Монтеро", "Это было", "Вверх" - все эти фильмы сняли украинцы. А также музыка Щедрика, написанная известным композитором Леонтовичем.

Скриншот стор Маши Портной, instagram
Скриншот стор Маши Портной, instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Маша часто публикует в интересах интересные истории, из своей личной жизни. Она учится и продолжает заниматься танцами – брейком.

Девушка давно выглядит и ведет себя как взрослая. Она прекрасно одолевает новые рубежи своего взросления. На этот раз в старости Мария также показала для сравнения главные елки Киева за разные годы. В этом году, военная главная елка выглядит мрачнее на энергосберегающих гирляндах.

Скриншот стор Маши Портной, instagram
Скриншот стор Маши Портной, instagram

Напомним, мы писали, что Елена Кравец из "Квартал 95" призналась, как избивала детей и закрывалась в туалете: "Это мой офис, извините"

Как сообщал "Знай.ua" Маша Полякова позволила залезть на себя без страховки: подружке понравилось

Также "Знай.ua" информировал, дочь Евгения Кошевого из "Квартала 95" "отгрызла ноготь" вместе с печеньем: "Никогда не покупайте"