Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала, что думает о Светлане Лободе, которая активно помогает украинцам, но выпустила русскоязычную песню. Мнением она поделилась в интервью Славе Демину.

Оля Цибульская отметила, что на данный момент мысли в ее голове заняты тем, как поддержать ВСУ и что можно для этого сделать. В то же время, ей нет дела до того, чем занимается конкретно Светлана Лобода и другие звезды.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Мне по*уй, что делает Светлана Лобода, я не слежу за тем, что она делает. Я слежу за тем, что я могу сделать и еще те люди, которые возле меня, моя команда. Вот мы сейчас были в Праге, сижу под елкой, думается дома, но не дома. Был большой рождественский вечер, приехала я с сыном, который спит за дверью, проехал 17 часов в машине. Приехал Юра Горбунов, Дзидзьо, Александр Пономарев. Мы собрали 100 тысяч евро для ВСУ

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Оля Цибульская добавила, что не имеет желания углубляться в дела других звезд, и подчеркнула, что все, что они делают "их головная боль".

То что делает Светлана Лобода, Регина Тодоренко и другие артисты, то их головная боль. Пусть они сами своими грехами исповедываются, пусть они сами их искупают и пусть они сами разбираются со своими ошибками

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская помогла девушкам разобраться, что выбрать - сердце или кошелек: "Купит тебе диаманты..."

Также наш портал информировал, Ольга Сумская с мужем сделала это по-французски, кухня пригодилась: "Три минутки и готово..."

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская проговорилась мужу о настоящем количестве ее бывших: "Чтобы не расслаблялся".