Известная украинская исполнительница, фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина поделилась яркими моментами с отбора на "Евровидение" и очаровала украинцев красотой. Кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Юля Санина старается постоянно быть на связи с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео, показывая моменты как с закулисья выступлений, так и обычных домашних будней.

Юлия Санина. Фото: скрин youtube
Юлия Санина. Фото: скрин youtube

В этот раз Юля Санина поделилась целой серией снимков, на которых она запечатлела самые яркие моменты из Нацотбора на "Евровидение", а также выставила парочку личных фото с того же мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы не стали скрывать восторга и в первую очередь высоко оценили невероятный образ знаменитости. На комплименты в комментариях не скупились.

"Это просто вау", "Нереальная", "Один из лучших образов", "Красавица", "Образ шикарный, прическа космос", "Снова улыбка", "Вау, какая красивая", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona показала, чем полезен второй подбородок и отправила украинцев в юмористический нокаут: "А у вас так же?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, маленькая, с челочкой и подростковыми щечками: как выглядела Юля Санина на рассвете The Hardkiss.