Жена популярного украинского музыканта, участника группы "5'nizza" Сергея Бабкина регулярно размещает смелые и иногда провокационные посты в Instgaram.

В этот раз на своей странице женщина разместилафото в лосинах и майке, едва прикрывающих ее упругую грудь. Снежана подставила свои щечки первым лучам солнца и взвыла, что это ее личный рассвет.

Сергей и Снежана Бабкины, фото из Instagram
Сергей и Снежана Бабкины, фото из Instagram

Это мой личный рассвет. Копилка моих рассветов пополнилась еще одним! Эффект на лице, — рассказывает Снежана.

Снежана находится на Кипре, где погода не такая зимняя, как в Украине. Женщина вызвала волну зависти от поклонников и ревность у мужчины. Сергей Бабкин пришел в комментарии заявить свои права на красавицу "Ты моя и точка", – написал он. Сам Сергей показывал фото с елкой в ​​заснеженной Украине и обещал отпраздновать грядущие праздники.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Снежана Бабкина, фото: Instagram
Снежана Бабкина, фото: Instagram

Некоторые украинцы порадовались, но подчеркнул, что сейчас украинкам не до солнечных беззаботных ванн. "Вот бы каждой нашей украинке такой же!" - написали в комментариях.

Снежана Бабкина, комментарии, фото: Instagram
Снежана Бабкина, комментарии, фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Сергей Бабкин из "5nice" похвастался приобретением, без которого не представляет новогодний праздник и загадал желание: "В течение этой зимы" .

Как сообщал "Знай.ua" сияющие от счастья Сергей и Снежана Бабкины похвастались исполнением желания: "Так мечтали" .

Также "Знай.ua" информировал, Снежана Бабкина призналась, как фанатеет от мужа музыканта и скрывает от всех .