Известная певица, солистка группы "KAZKA" Александра Зарицкая рассказала, что ее новый трек - ответ обстоятельствам в которых оказались украинцы и она, в том числе. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Александра Зарицкая, как и многие украинские артисты, продолжает заниматься любимым делом, помогая воинам ВСУ и простым украинцам. Звезда не стоит на месте и развивает творчество, работая над новыми песнями.

Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/
Александра Зарицкая. Фото: instagram.com/kazka.band/

Так, в этот раз солистка группы "KAZKA" рассказала о песне из нового альбома. По словам звезды трек является ответом на все сложные обстоятельства, которые свалились на украинцев из-за войны и призывом к тому, чтобы не опуская рук идти к победе.

Бренды – минус. Позы – минус. Лишние вещи сожгу. Но без вопросов как-нибудь вырулю. О нашей жизни в этой новой реальности, верно? Песня ВЫРУЛЮ — следующий трек в альбоме "СВЯТА" и наш ответ этим сверхсложным обстоятельствам, в которых оказались все украинцы. Все второстепенное отошло на второй план, важна только главная цель — вырулить к нашей с вами победе

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

К слову, выход нового альбома певицы запланирован уже на 23 декабря.

Ранее портал Знай сообщал, вся в черном KAZKA пообещала украинцам несколько пикантное: "Жизнь продолжается, несмотря ни на что".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая похвасталась свадебным платьем, Юре Горбунову некуда деться: "Под ногами горел".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Полякова попыталась разыграть маму приколами из TikTok, но Оля оказалась умнее: "Сломала тренд".