Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Сейчас Светлана Тарабарова переживает один из самі волшебных периодов в жизни - ждёт третьего ребёнка. Срок у певицы уже приличный, это можно заметить по размеру живота. Как раз его она и показала на фото.

Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова
Скриншот из Instagram, Светлана Тарабарова

"Это удивительное ощущение, когда внутри тебя растет новая жизнь 💫🤰 новую Вселенную! Это моя третья беременность и мой третий опыт, и все три раза я стараюсь быть вам, девушки, полезной ☝🏻 Важно заботиться о себе – я постоянно себе это повторяю 😂 и большинство времени – это работает 👌🏻" - написала Тарабарова.

Артистка дала важные советы беременным: хорошо высыпаться и испытывать положительные эмоции. Помимо этого она выделила сбалансированное питание, чек-апы организма и прием витаминов, а также немного спорта - это может быть йога, прогулки или плавание.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Такая поддержка нужна иммунитету беременной женщины, поверьте – я знаю о чем я говорю 😅 ведь это мой 3й опыт 🤰 И самое главное – это любовь ❤️ Чувствовать ее, стараться быть счастливой, несмотря ни на что", - добавила звезда.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова призналась, как тяжело ей дается третья беременность и что остается за кадром: "От токсикоза и..."

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова рассказала, как жила в страхе за жизнь родных в оккупации, будучи беременной: "Боль одна на всех"