Известная украинская певица, актриса и бывшая солистка поп-группы Real O Светлана Тарабарова имеет внушительную аудиторию в соцсети Instagram и регулярно размещает свежие посты. На рыжеволосую красотку подписано более 580 тысяч человек.

Светлана Тарабарова со своим мужем сейчас находятся в мечтательно ожидании появления третьего малыша на свет. Артистка редко делает на этом акцент в соцсети, а больше отдается помощи родной стране и активно поддерживает земляков. Но в этот раз она решила все же поделиться тем, как чувствует себя.

Светлана Тарабарова, фото: Instagram
Светлана Тарабарова, фото: Instagram

Звезда призналась, что эта беременность, в отличии от двух предыдущих, не даётся ей легко, как многим может показаться. Её мучает токсикоз, что часто бывает у будущих мам, а также возникла другая проблема, о которой она решила промолчать.

"Почти всегда за кадром остается героический труд мам, отражающихся от токсикоза и множества других "приятных" сюрпризов, сопровождающих этот период. Мне, на самом деле, третья беременность дается тяжелее предыдущих. Как только поборола токсикоз, как начались новые приключения… и не совсем положительные", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Тарабарова показала фото, где она хватается за живот с открытым ртом и явно испытывает неприятные ощущения, а на фоне её муж играется с детьми. Судя по всему, у них была семейная фотосессия.

Ранее мы писали о том, что Светлана Тарабарова вернулась в детство, устроив зимние забавы с сыном и дочерью: "Учат жить"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Тарабарова рассказала, как жила в страхе за жизнь родных в оккупации, будучи беременной: "Боль одна на всех"

Также портал Знай.ua писал, что Света Тарабарова рассказала про реакцию Регины Тодоренко на войну: "Наши люди такого не прощают"