Украинская поп-певица Ирина Федишин часто активничает в социальных сетях и рассказывает подробности о своей насыщенной жизни поклонникам. На неё в Instagram подписано около 415 тысяч человек.

Уже несколько месяцев Ирина Федишин колесит по всей Европе и собирает большие концертные залы ради помощи украинским бойцам. Артистка выступала во многих странах, чтобы быть полезной стране, а в дороге иногда случаются различные казусы. Об одном из них она рассказала фанатам.

Ирина Федишин. Фото: скрин youtube
Ирина Федишин. Фото: скрин youtube

Звезда путешествует с большим количеством сценических костюмов. Чемодан именно с ними потерялся в Варшаве в то время, когда Федишин уже была в Латвии, где состоится очередное благотворительное мероприятие.

По этому поводу Ирина не на шутку тревожится, но не теряет веры, что багаж вернется, хотя на концерт может и не успеть.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Там была пересадка, а предыдущий самолет опоздал. Надеемся, что сегодня они долетят следующим рейсом. Итак, мы в тревожном ожидании 🙏 Но уже разрабатываем варианты, как выкрутиться из ситуации. Может быть, надеть национальный латвийский костюм, что скажете? 😉 Одним словом, будет очень интересно 🤪", - написала Федишин.

Напомним, певица Ирина Федишин остановилась в снежной сказке и раздражила украинцев: "Снежить?"

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин "наколядовала" заграницей и накупила целую гору добра: "Удалось"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Федишин перед залом полным защитников спела свой новый трек: "Спасибо тебе"