Шеф-повар Эктор Хименес-Браво как-то делился несколькими забавными роликами в социальной сети Instagram.

Сейчас мужчина разобрал очень важный вопрос, который тревожит украинцев последние месяцы, недели или дни... праздновать ли Новый Год, Рождество или нет.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Он заявил, что будет отмечать эти праздники в одиночестве, ибо его родственники, близкие и даже собачки - за границей, в безопасности.

"Праздновать или не праздновать Новый год, украшать или не украшать елку – вопросы достаточно сложные. Да, война все еще продолжается, ВСУ все еще борются, однако и жизнь продолжается", - пишет Эктор Хименес-Браво.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Он заявил, что нельзя спекулировать тем, что сейчас воины ВСУ воюют исключительно ради того, чтобы мы жили обычной жизнью. Также нельзя и истязать себя вопросами морали.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Если у вас есть новогоднее настроение - поставьте елку, потанцуйте, отпразднуйте и ободрите семью, несмотря на отключения электроэнергии, постоянные обстрелы и войну, в конце концов.

"Конечно праздновать назло всем врагам", "Такие меткие слова", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Мартыновская показала, какой она на самом деле мастер-шеф, Эктор будет не в восторге: "Х*й его знает, я первый раз"

Как сообщал "Знай.uа", судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво вспомнил про Питер и остался недоволен: "Любит просто удалить"

Знай.uа писал, украинцы накинулись на Мицкевича, потому что не ушел с "МастерШеф": "Сколько можно тянуть"