Сезон "МастерШеф. Битва сезонов" вышел еще в конце января 2022 года... с того момента до начала полномасштабной войны вышло всего несколько выпусков, после чего проект, как и многие другие, был поставлен на паузу.

Несколько месяцев назад некоторые развлекательные шоу вернулись на телеэкраны страны, включая и борьбу кулинаров. Совсем недавно зрителям показали 16 эпизод. Если вы его вдруг не смотрели, дальше для вас могут быть спойлеры.

"МастерШеф", фото: Instagram
"МастерШеф", фото: Instagram

Проект покинул Владислав Цымбалюк. В черном фартуке он был вместе с Екатериной Великой и Мицкевичем, однако им двоим удалось получить белый фартук. А вот тартар покинувшего проект участника - никого не удивил.

Из-за этого в комментариях появилось много пользователей с негативными комментариями в адрес Влада Мицкевича и Павы, которые, по их словам, слишком "задержались" и им пора уходить.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Влад Мицкевич, скриншот: Instagram
Влад Мицкевич, скриншот: Instagram

"Как уже достали выгонять талантливых поваров, а тупого Мицкевича держать неясно для чего", "Опять не Мицкевич?", "Сколько можно тянуть за уши тех персонажей Мицкевича и Паву", "Очень странное судейство последнего конкурса (на основании предыдущего)", - пишут пользователи в комментариях.

"МастерШеф", скриншот: Instagram
"МастерШеф", скриншот: Instagram

Напомним, сырники с ванильно-лимонной грушей от Павы из "МастерШеф": необычный вариант любимого завтрака

Как сообщал "Знай.uа", "МастерШеф" постигла судьба "Холостяка" - украинцы в ярости из-за озвучки: "Пох*р на зрителей"

Знай.uа писал, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" зажег под хит Степана Гиги и Леди Гаги: "В тренде"