Бритни Спирс разделась для серии снимков, сделанных в Мексике, и опубликовала их в своем Instagram 21 декабря.

На различных полуобнаженных снимках и видео 41-летнюю девушку можно было увидеть с уровня плеч, когда она полностью обнажилась, стоя в душе.

Наряду с одним из знойных снимков блондинка-бомба воспользовалась возможностью, чтобы связаться со своей отчужденной матерью Линн Спирс и попросить ее "пойти выпить кофе".

В следующем видео принцесса поп-музыки подняла локоны и откинулась назад, пока вода капала на ее тело, глядя прямо через объектив в глаза миллионов своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Я публикую это из Мексики !!!! Честно говоря, я понятия не имею, почему, но я вижу лучше !!!! Я была в душе в течение 2 часов, но мы не можем показывать наши тела сейчас !!! съемки в воде !!! Я хотела увидеть свои глаза", — написала она в подписи.

Этот пост вызвал замешательство среди фанатов, которые считали, что она направляется в Нью-Йорк, что побудило их продолжить дебаты о том, кто отвечает за учетные записи Бритни в социальных сетях.

Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram
Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram

Однако источники сообщили TMZ, что хитмейкер Toxic придумала поездку в Нью-Йорк, чтобы сбить с толку поклонников и фотографов и помешать им выследить ее.

Следующий снимок был опубликован через несколько часов, и на нем Бритни была в том же душе, но на этот раз в соломенной шляпе.

У этого снимка не было подписи, и спустя три часа последовало еще одно видео.

Именно в этом посте певица сообщила своим подписчикам, что сменила имя.

"Я помечаю глаза !!! Я сменила имя на Бруклин !!! Псс, это до того, как я промокла в душе", — написала она.

Обычно комментарии заполнены сообщениями от фанатов, которые выражают беспокойство по поводу благополучия Бритни и тех, кто контролирует ее учетную запись, однако теперь комментарии отключены.

Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram
Бритни Спирс, фото: britneyspears/Instagram

К утру 22 декабря поп-икона оставила только одну публикацию, в которой зовет маму выпить кофе.

Напомним, что Сем Асгари возмутился тем, что Бритни Спирс показала себя голую сотням мужчин: "Остановись! Пожалуйста остановись!".

Ранее мы сообщали, что муж Бритни Спирс Сэм Асгари решил тайно показать жену в постели: "Я бы ударила по лицу".