Известная украинская певица и многодетная мама Анастасия Приходько неожиданно призналась, что устала, ведь на нее навалилось много дел.
Анастасия Приходько имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети.

Настя Приходько, фото: Instagram
Настя Приходько, фото: Instagram

В этот раз в разделе stories Анастасия Приходько опубликовала фото с неожиданной подписью. Звезда призналась, что в последнее время много всего навалилось на нее, поэтому звезде успело все надоесть. Приходько связывает это со своим не простым характером.

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

"У меня самый крутой характер! Не нравится что-то, развернулась и ушла. А сейчас в связи с усталостью констатирую факт: меня все за***ло! Временно! Минут на 5! Но это честно! Обнял пошла!",- призналась Анастасия Приходько.

Однако, впоследствии оказалось, что Приходько получает негатив и от своих подписчиков в Instagram. Некоторые из них отметили, что на звезду стало "противно смотреть".

Скриншот stories Анастасии Приходько
Скриншот stories Анастасии Приходько

" такие замечательные детки, а мама, как зэчка в татуировках. Противно смотреть", - отметила подписчица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что Настя Приходько накинулась на эксперта войны из-за его "2-3 недель": "Ему теперь смешно".

Ранее мы сообщали, что любимчик Приходько Олег Машуковский примчал на помощь к потному Артему Пивоварову: "Родной...".

Також стало выдомо, що Анастасия Приходько призналась, кто помогает ей все скрывать: "Какие бы страсти не кипели".