Екатерина Репяхова рассказала о причинах ссоры с Виктором Павликом. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram.

В прошлом году появились слухи о скором разводе между супружеской парой. Масло в огонь подлил пост Екатерины Репяховой, в котором она заговорила о серьезной ссоре.

Девушка выложила фото с заплаканным лицо в сториз и написала:

"Меня очень обидел мой муж и я не уверенна, что после этого мы будем с ним вместе. Я в этой войне одна!".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Впоследствии появились совместные фотографии Екатерины Репяховой и Виктора Павлика, которые косвенно намекают на то что пара не собирается расставаться, однако у поклонников остались множество вопросов.

21 декабря 2021 года Екатерина Репяхова решила приоткрыть завесу тайны. Девушка заговорила о неком "другом человеке", из-за которого у Виктора Павлика чувство вины, в том числе и за гибель его сына.

"С этим очень сложно жить. ВП очень мнительный человек, и другой человек это хорошо знает и давит на слабые места. Мой муж готов работать над этим чувством вины, работать с психологом ради нашей семьи. ВП очень добрый, и другой человек этим пользуется. А я не могу смотреть на это спокойно", - отмечается Репяхова, намекая на бывшую жену певца.

Напомним, что заботливая жена Виктора Павлика Катя Репяхова призналась, что хочет перемен: "Слишком мягкая...".

Ранее мы сообщали, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова наконец-то дождалась: "Всегда хочет погрызть мой палец".