Популярная в социальных сетях украинская блогерша, звездный агент и молодая супруга популярного исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова, которая смогла родить от него первенца Михаила, является очень активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой тут следит более 160 тысяч подписчиков.

Дело в том, что Катя немного пожаловалась, мол давно не было вопросов от ее преданных поклонников или даже завистников. Впрочем, давайте почитаем, что же из этого получилось.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кати Репяховой в сети Instagram.

Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram

Одна из поклонниц решила спросить у Кати Репяховой о личном, о том, как она воспринимает свой характер и что собирается в себе менять: "Какая черта вашего характера вам не нравится?".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Теперь можно увидеть, что Катя Репяхова решила откровенно и честно ответить на данный вопрос. Вот, что написала жена Виктора Павлика: "Мне очень тяжело отказывать людям, слишком мягкая". Также можно заметить, что для своего ответа Катя Репяхова добавила архивное, а может даже и не архивное фото, на котором блогерша предстала в зимнем спортивном костюме в горах и стоя на лыжах.

Напомним, "Может убить в любую секунду": молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова подает сигналы.

Ранее сообщалось, жена Виктора Павлика Катя Репяхова наконец-то дождалась: "Всегда хочет погрызть мой палец".

Также, Катя Репяхова собирала полные залы и разрывала сцену еще в начальной школе, редкий кадр: время мечтаний о Викторе Павлике.