Популярная в социальных сетях и на телевидении украинская блогерша, звездный агент и молодая супруга популярного исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова, которая смогла родить от него первенца Михаила, является очень активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой тут следит около 160 тысяч подписчиков.

На этот раз Катя Репяхова обошлась без магазинов, советов и фотосессий, девушка очень удивилась одной публикации, в которой рассказывается о защитной функции мозга.

Об этом у себя в Stories написала Катя Репяхова.

Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram

"Меня удивляет защитная реакция мозга воспринимать ракеты, не как смертоносный кусок железа, который может убить тебя в любую секунду, а как вещь, которая портит твои планы на день. Удивительно", — написано в посте, который репостнула у себя Катя Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Вот, о чем подумала Катя Репяхова в моменты обстрела украинской столицы, когда наши ПВО поразили 37 из 40 ракет российских оккупантов. К слову, это происходило в пятницу, 16 декабря.

Также известно, что вечером того же дня со звездой и ее мужем Виктором Павликов все было в порядке, они пошли с сыном Михаилом в магазин.

Напомним, жена Виктора Павлика Репяхова показала, что будет когда яркий торт и полуторагодовалый ребенок встретятся один на один: "Мы стали другими".

Ранее сообщалось, Катю Репяхову охватили приливы нежности к Виктору Павлику и маленькому сыну: "Дороже всего в мире".

Также, "Мы это сделали...": молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова у кровати раскрыла новый талант.