Настя Каменских как-то заявляла, что каждый из нас ежедневно надеется на чудеса, на совершение мечт и выполнение желаний.

Сейчас исполнительница призналась, что искренне считает, что для приятных неожиданностей и добрых дел всегда нужно найти место. Поэтому она и сделала сюрприз одной женщине и ее подопечной Даше, которая в течение длительного времени борется с раком.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"С Юлией мы познакомились во время онлайн-встречи, которую она получила в подарок за самый большой донат в нашем благотворительном розыгрыше. Во время разговора оказалось, что Юлия уже долгое время проживает в Лондоне, но регулярно помогает детям из Украины", - заявляет Настя Каменских.

Как оказалось, Юлия пригласила в гости к себе эту девочку, так как она любит книги о Гарри Поттере, мечтая о том, чтобы побывать в знаковых местах из фильмов. Настя решила, что не будет сидеть в стороне и отблагодарит женщину за то, что она делает. Поэтому певица приехала в Лондон, пригласила их в кафе и подарила незабываемые эмоции.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Настя Каменских, фото: Знай.ua
Настя Каменских, фото: Знай.ua

"Невероятный сюрприз", "У тебя в сердце есть столько добра и отзывчивости!", "Представляю, как же было приятно девочке", "Очень гордимся тобой, солнышко", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских посмотрела на себя "помоложе", вспомнив радость: "Сейчас все изменилось"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала детские фото и первые шаги к звездной жизни: "Мечта стала реальностью"

Знай.uа писал, Настя Каменских "отобрала" у детей куклы из-за войны: "Не мечтают"