"Холостяк" Алекс Топольский раскрыл три истины, которые ему пришлось осознать в довольно раннем возрасте.
В октябре 2022 года украинцы увидели новый сезон романтического шоу "Холостяк". На этот раз главным героем стал Алекс Топольский — 32-летний украинец, который построил успешный бизнес в США.

Алекс Топольский, фото из instagram
Алекс Топольский, фото из instagram

С каждым новым выпуском вылазят все новые скандали и каждая выбывшая участница не боится высказать свое негативное мнение о самом холостяке или о проекте. Ну а Алекс Топольский продолжает рассказывать свои поклонникам о себе, о становлении своего бизнеса и прочем.
На этот раз новый "Холостяк" поделился красивым фото, на котором позирует в стильном пальто и свитере оливкового оттенка. Также он решил раскрыть три истинны, который осознал довольно рано.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Он признался, что они сильно повлияли на это жизнь и кругозор и даже в некотором роде изменили его.

"Без этого жизнь имела бы совершенно другой оттенок. 1. Я - режиссёр своего собственного кино. Я выбираю людей, сценарий, место, жанр, музыку и я беру полную личную ответственность за свою жизнь. 2. Возможности нужно не искать, а создавать. 3. В каждой ситуации у нас есть выбор", — отметил Алекс Топольский.

Алекс Топольский, фото с instagram
Алекс Топольский, фото с instagram

Напомним, что "Внутри страх, коленки тряслись": Алекс Топольский превратился в телепузика - девочки, прощайте.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее мы сообщали, что фаворитка "Холостяка" Топольского Вика "попустилась" перед Мудрой: "Пальца в рот не клади".