9 выпуск романтического проекта "Холостяк"-12 с Алексом Топольским пройдет под лозунгом самоуправления.

В анонсе выпуска режисеры, в своем репертуаре, нагнали страха на поклонников фаворитки украинуев Саши Мудрой. Якобы она ударит одну из участниц шоу, а Гриша Решетник все доложит Алексу, который примет тяжелое решение.

Все бы ничего, и можно было бы дальше заниматься своими делами, но и сама Саша Мудрая не оставила без внимания этот момент и поделилась секретами 9 выпуска в своих соцсетях.

Красотка опубликовала кадр из выпуска, нгде она сидит на записи флеш-интревью той недели и грустная держится за голову.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"По какой причине сижу и так страдаю? Уже сегодня в 19:00 по СТБ @holostyakstb А пока ваши варианты, как вы думаете почему? Напишите в комментариях",- подогревает интерес Мудрая.

Публикация Саши Мудрой
Публикация Саши Мудрой

Украинцы стали высказывать свое мнение и не всегда оно было положительным:

"Потому что домой поедешь, очевидно же", "Услышала озвучку от СТБ", "Надеемся, поедешь сегодня домой. Давно пора", "Расстроилась, что не увидела голого холостяка", "Потому что Алекс необъятная звезда и имеет только 5 бизнесо, а не больше", "Все не так плохо ,на самом деле", "Пусть уж эту Марину выгонит! Саша, может Вы ей по роже заехали?)", "Не поедет она домой. Она ещё выиграет", "Не дай Бог домой, я смотреть дальше не буду"...

Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Саша Мудрая из "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Напомним, что Вика Варлей расплакалась, а Саша Мудрая поцеловала Топольского просто на церемонии: кто покинул "Холостяк" в 7 выпуске.

Ранее мы сообщали, что Саша Мудрая после поцелуев Алекса Топольского с Мариной поставила всех на место: "Унижаться ради мужчины".