Известная украинская исполнительница, фронтвумэн группы "Hardkiss" Юлия Санина поделилась новым фото, а поклонники заподозрили ее в беременности. Кадры звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Юля Санина периодически выходит на связь с поклонниками и радует их яркими фото и видео. Певица показывает как моменты из концертной жизни, так и личной.

Юлия Санина. Фото: Instagram
Юлия Санина. Фото: Instagram

В этот раз Юля Санина впечатлила красотой в эффектном образе. На певице объемный наряд с цветным принтом, а волосы аккуратно связаны в хвостик. Она добавила, что макияж пришлось делать в полной темноте, но при этом он получился.

"Мейк by me в темноте. Хвостик – самая трендовая прическа сезона", - подписала кадр исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Интересно, что не все поклонники поспешили забрасывать звезду комплиментами. Некоторые заподозрили, что она беременна, вероятно, поводом для этого стал довольно свободный наряд, который полностью скрыл от глаз фигуру певицы.

"Юленька, вы при надежде?", "Красотка", "Юля, Вы невероятная красавица", "Как вы лицо замаскировали", "какая вы красивая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юля Санина из The Hardkiss поделилась яркими моментами с отбора на "Евровидение" и очаровала украинцев: "Это вау".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona показала, чем полезен второй подбородок и отправила украинцев в юмористический нокаут: "А у вас так же?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, маленькая, с челочкой и подростковыми щечками: как выглядела Юля Санина на рассвете The Hardkiss.