Известный украинский юморист, импровизатор "Improv Live Show" и актер "Женского квартала" Владимир Шумко приоткрыл занавес "Квартал 95" и показал то, что обычный зритель никогда не увидит. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Вова Шумко активно ведет свою страничку и регулярно поднимает украинцам настроение своими позитивными публикациями, а также делится интересными моментами из жизни.

Вова Шумко. Фото: скрин youtube
Вова Шумко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Вова Шумко побывал на репетиции актеров студии "Квартал 95". Юморист по-тихому снял эксклюзивные кадры и подчеркнул, что подобного видео нет больше ни у кого.

Немножко музыкального позитива для вас. И знайте, такого видео нет ни у кого, только у меня и у вас))) Весь Новогодний концерт "Единого Квартала", можно будет увидеть уже очень скоро!) Вова Шумко

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Поклонники позитивно отреагировали на такой сюрприз и поздравили юмориста с наступающими праздниками.

"Круто!!", "Класс", "Это суперово! Уже жду встречи! С грядущими праздниками", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Вова Шумко из Improv Live Show показал средний палец террору оккупантов и дал совет украинцам: "Как бы не пугали..."

Также наш портал информировал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" рассмешил украинцев рождественскими приключениями путина: "Один в бункере".

Кроме того, мы писали, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с дочерью и женой облачились в камуфляж, чтобы поддержать ВСУ: "Шаг к победе".