Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий высмеял истерические припадки пропагандиста Владимира Соловьева из-за визита Владимира Зеленского в США. Новую пародию он показал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Великий обладает невероятным талантом поднимать настроение, ведь способен спародировать, наверное, любого человека на этой планете. Он регулярно высмеивает представителей Кремля и других сомнительных личностей.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Юрий Великий спародировал небезызвестного российского пропагандиста Владимира Соловьева, а точнее его истерику после того, как Владимир Зеленский побывал в США, где пообщался с Джо Байденом и конгрессменами, а вернулся в Украину с новым пакетом помощи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцы отметили, что пародия вышла очень качественной, порой даже неотличимой от оригинала.

"Хотела плюнуть в экран, но вовремя заметила, что это наш гениальный Юрий Великий!", "Тошно даже пародию смотреть", "Ой, ну это конечно трэш, как всегда. В такое нелегкое время немного юмора не помешает, чтобы не сойти с ума", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий пообщался с "покусанным сальдо", удивив пикантными подробностями: "Жесткий перекус".

Также наш портал информировал, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".