Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная показала свою версию танца из нашумевшего сериала. Ярким роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Сагайдачная довольно тесно общается с поклонниками в соцсети. Она регулярно делится кадрами из своей жизни, в частности показывает свои увлечения и хобби, одним из которых являются танцы на пилоне. Звезда занимается меньше года, но за это время уже достигла мастерства.

Анна Сагайдачная, фото: Instagram
Анна Сагайдачная, фото: Instagram

Так, в этот раз Анна Сагайдачная решила с особой пользой провести последнее занятие в уходящем году и удивить украинцев экзотической версией танца из нашумевшего сериала "Уэнсдей". Получилось очень оригинально.

"Наше последнее экзотическое занятие в этом году", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Анна Сагайдачная призналась, что начинала заниматься данным видом танцев без какого-либо опыта, а теперь удивляет даже себя.

"За эти 8 месяцев я, актриса, которая никогда не имела ни одного хореографического или гимнастического опыта, станцевала уже столько разнообразных хореографий, что хана!", - призналась актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная сладкой "рогаткой" заставила мужчин размять шею: "Как уточки..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая похвасталась свадебным платьем, Юре Горбунову некуда деться: "Под ногами горел".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Полякова попыталась разыграть маму приколами из TikTok, но Оля оказалась умнее: "Сломала тренд".