Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, которая стала известна благодаря шоу "Світське життя" на канале 1+1. Звезда заслужила признание не только телезрителей, но и фанатов в соцсети Instragram, где за ней следит более 1,8 миллиона человек.

Екатерина Осадчая в этот раз подняла тему о том, правильно ли в такое тяжелое для страны время дарить близким подарки на новогодние праздники. Она сомневается, может стоит оставить подобные радости для более удобного случая.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

"Этот год показал нам, что нет большей ценности, чем жизнь, здоровье, мир и самые родные рядом", - написала Осадчая.

Материальные ценнности, как отметила ведущая, уже не приносят украинцам того восторга, как это было до войны с россией, хотя когда ей дарят маленькие безделушки, она плачет от счастья.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На опубликованно фото Екатерина позирует с симпатичным букетом цветов, который ей как раз таки и подарили, судя по всему. Также она не забыла поинтересовать у фанатов, какие идеи для подарков близким они придумали.

Ранее мы писали о том, что Катя Осадчая заметила, как кардинально изменились желания украинцев на праздники: "Не опираемся на судьбу"

Как сообщал Знай.ua, жена Горбунова Катя Осадчая захотела отменить Новый год, но "одумалась" ради детей: "После обстрелов..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая попросила украинцев не "ныть" в итогах 2022 года: "Это не важно..."