Популярная украинская актриса, юмористка, волонтер и звезда развлекательной программы "Дизель шоу", а также просто рыжеволосая красотка Виктория Булитко, которая недавно показала безотказное оружие против неадекватных соседов, которые врываются в другую страну с оружием в руках, продолжает удивлять армию фанатов.

На этот раз Виктория решила поднять настроение всем своим фанатам и приоткрыла дверь в свои "будничные" путешествия по Украине. Так, Виктория Булитко выехала из украинской столицы в Херсонскую область, чтобы там поднять настроение маленьким деткам.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories, которые опубликовала у себя в Instagram Виктория Булитко.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

Виктория также решила немного пошутить по поводу своей поездки в город Херсон: "Девушка: "Отвези меня в Париж", женщина: "Отвези меня в Херсон"". Также Виктория показала поездку в вагоне купе со всей своей актерской компанией.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Романтик такой был ночью. Едем к деткам Херсонщины", — рассказала Виктория Булитко.

Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram
Stories Виктории Булитко, скриншот: Instagram

Вот теперь можно рассмотреть, что в купе собралось много ее друзей и при тусклом свете друзья пытались рассказывать друг другу интересные истории.

Напомним, Елена Филонова на день стала волшебницей ради маленьких украинцев и украиночек: "Нельзя, язычок...".

Ранее сообщалось, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".

Также, Виктория Булитко из "Дизель шоу" показала безотказное оружие против неадекватных соседов: "Продолжаем бить".