Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная", подружка Ксении Мишиной, а также еще и любительница танцев на пилоне Анна Сагайдачная, которая на днях похвасталась очень откровенными движениями в новом видео, продолжает удивлять своих преданных поклонников. Только в сети Instagram у актрисы более 60 тысяч подписчиков.

На этот раз Анна Сагайдачная не стала дразнить новыми горячими танцами, а рассказала об идеи подарка для друзей. На самом деле Анне повезло, у нее есть в семье человек, который своими руками делает крутые вязаные вещи.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Сагайдачной в сети Instagram.

Stories Анны Сагайдачной, скриншот: Instagram
Stories Анны Сагайдачной, скриншот: Instagram

"Друзья, всем привет. А я хочу вам кое-что очень и очень красивое и мягонькое. Я сейчас своей подруге по танцам везу вот такие гетры. Смотрите, какие красивые. Такие няшные вообще. Это ручная работа, это вяжет моя свекруха, своими золотыми ручками. У нее стаж вязания уже 50 лет. Мне сейчас вяжут очень высокие для занятий, я буду вам показывать, если хотите", — рассказала в новой истории Анна Сагайдачная.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Stories Анны Сагайдачной, скриншот: Instagram
Stories Анны Сагайдачной, скриншот: Instagram

Преданные поклонники могут заметить, что Анна Сагайдачная решила записывать видео без дополнительных подготовок со своей почти естественной красотой и не стала заморачиваться с макияжем, вид на миллион.

Напомним, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная показала танец из сериала "Уэнсдей" на пилоне: "Экзотическое".

Ранее сообщалось, звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная сладкой "рогаткой" заставила мужчин размять шею: "Как уточки...".

Также, "Ж*пку было видно": звезда "Крепостной" Анна Сагайдачная сделала с пилоном такое, что уже нужно делать предложение.