Совсем недавно Тина Кароль рассказывала о том, сколько всего удалось сделать, благодаря пожертвованияи украинцев в фонд ее имени.

Они помогли многим онко-больницам в разных городах Украины, включая Харьков, Одессу, Львов, Черновцы и так далее - на сумму 1,5 млн гривен. Также Тина заявила о квартире, подаренной семье девятилетнего мальчика, который какое-то время вел дневник из подвала дома в Мариуполе. Сейчас исполнительница слегка отошла от темы войны, чтобы показать себя - с разных ракурсов, с улыбкой на лице... такой, какая она есть.

Тина Кароль и Юлия Санина, фото: Знай.ua
Тина Кароль и Юлия Санина, фото: Знай.ua

На одном из снимков Тина предстала с бумажкой на лбу. Она не солгала, по мнению поклонников, ведь там надпись "Богиня", что во многом ее описывает.

Потом артистка запечатлела себя, сидя в машине, по пути куда-то. Она сложила ноги в позе лотоса и оставила там одну свою руку, второй придерживая телефон, чтобы сделать снимок. И напоследок Тина Кароль запечатлела себя в большом зеркале, в топике и в штанах в цветочек. Можно заметить, что она очень сильно похудела, так как на животе кожа не упругая.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Но что еще интересно — в груди Тина никак не изменилась.

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

Напомним, Тина Кароль посмеялась над Юлей Саниной, когда та была еще ребенком: "Доплакала до большой сцены"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль решила омолодить себя, вместо уколов красоты - хлеб: "Это не подходит, сразу"

Знай.uа писал, Тина Кароль умоляет украинцев не есть это на Новый год и выключить Зеленского: "В 12 сесть и наесться майонезного"