Очень популярная в социальных сетях украинская модель, нутрициолог, радиоведущая, бывшая возлюбленная "динамовца" Артема Милевского и обладательница подтянутых форм Валерия Крук, которую также знают как "Кульбаба", часто радует преданных поклонников свежими кадрами и историями в Instagram.

На этот раз Валерия Крук решила подсказать своим подругам и поклонницам, что бы такого надеть на новогоднюю ночь - чтобы все желания обязательно сбылись. На этот раз Валерия решила надеть тотальный черный. Что же из этого получилось, давайте посмотрим.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Валерии Крук в сети Instagram.

Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram
Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram

"Девочки, вы же помните, где можно найти идеальное платье к праздникам?", — заманчиво спросила Валерия, а также добавила сэлфи, где она уже стоит в тотал блэк луке и нежно улыбается на камеру.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram
Stories Валерии Крук, скриншот: Instagram

Однако это только первая история, где Валерия Крук немного намекала на рекламу своего любимого магазина, но у нас не об этом. Еще мы можем увидеть, что звезда сети воспользовалась моментом и показала свои подтянутые стройные формы, благодаря которым данное платье на ней смотрится шикарно. Также украинки могут заметить, что на подоле, если можно так сказать, есть немного пушка, который добавляет особенного шарма к новогодним праздникам.

Такое плате можно сделать и самим, если, например добавить обычный черный дождик к платью. Все равно это только на одну ночь, а вот уже на следующий праздник можно подготовиться и получше.

Напомним, Монро активно ищет мужа, украинцам стоит приготовиться: "Для кого я качаю?".

Ранее сообщалось, бывшая Милевского Валерия Крук рискнула превратиться в красную сердцеедку: "Богиня...".

Также, "Все ради победы": эпатажная Монро выходит на оборону Киева и собирает отряд сильных духом.