Актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина как-то оказывалась в кадре в одних трусиках перед камерой, демонстрируя все свои "спортивные" умения с самого утра.

Сейчас красавица мысленно вернула своих поклонников в социальной сети Instagram в то время, когда полномасштабной войны еще не было... хотя в воздухе уже ощущался панический аромат. Ведь Ксения говорит про 23 февраля.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"После этой съемки я сразу уехала в аэропорт, а дальше началась новая история нашей страны. Эта невероятная съемка, посвящалась нашей "Сусідці", которая наконец-то стартовала в кинотеатрах... И знаете, несмотря на то, что это были мои последние такие красивые кудряшки в этом году, я верю, что это только начало больших перемен в нашем обществе и нашем искусстве. Скоро тьма рассеется и мы обязательно почувствуем теплоту солнца в наших украинских сердцах", - пишет Ксения Мишина в публикации.

На первом снимке она смотрит куда-то вдаль, приоткрыв ротик. А на втором Ксения предстала в шикарном синем платье, сидя на кровати, одной рукой придерживая себя за ягодицы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

"Шикарная женщина", "Если бы эти кадры не были сделаны, наша интеллигенция – это наше все", "Какая же вы красивая", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ксения Мишина из "Холостячки" призналась в большой любви, но не к мужчине: "Скоро все изменится"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая "Холостячка" Мишина закинула ножку, спрятав грудь под полупрозрачным платьем

Знай.uа писал, "Незаменимая еда...": Ксения Мишина назвала украинкам копеечные продукты, которые помогут избавиться от лишнего веса