Талантливая украинская певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук ослепила красотой в стильном наряде и похвасталась исполнением давней мечты. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

К Марте Адамчук приковано внимание тысяч поклонников, которых она покорила своими многочисленными талантами. Звезда в свою очередь старается поддерживать с ними контакт в соцсетях и регулярно радует новыми фото или видео из личной жизни и профессиональной деятельности.

Марта Адамчук, фото: Instagram
Марта Адамчук, фото: Instagram

В этот раз Марта Адамчук рассказала, что сбылась ее давняя мечта - спеть с оркестром. Звезда появилась на сцене в стильном наряде и устроила настоящую магию для поклонников.

"Моя давняя мечта реализовалась уже во второй раз. Петь с оркестром – настоящая магия", - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники не сдержали восторга, в частности комплимент прилетел и от коллеги актрисы по "Женскому кварталу" Ирины Сопонару.

"Марта ты Дива", "Ты невероятная, поздравляю! Это так волшебно!", "Звездочка небесная", "Марта, моя дорогая талантливая девочка, люблю тебя, спасибо за невероятно приятные эмоции", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красотки из "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук зарядили украинцев новогодним позитивом: "Правильная энергия".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".