В прошлом году между нынешней и бывшей женой Виктора Павлика разгорелся сильнейший конфликт, в ходе которого стороны, вероятно, смогли достичь компромиссов, но как оказалось - лишь на время.

Екатерина Репяхова решила устроить настоящую войну против Лоры Созаевой, ибо в какой-то момент даже демонстрировала свои слезы в Stories, рассказывая, как ее не хочет поддерживать супруг.

Репяхова и Павлик, фото из Instagram
Репяхова и Павлик, фото из Instagram

"Меня очень обидел мой муж. И я не уверена, что мы после этого будем с ним вместе. Я в этой войне одна!", - заявляла она.

Но вскоре она помирилась с Виктором Павликом, ибо на ее странице в социальной сети Instagram, где она частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео, появилась обложка журнала с музыкантом и их малышом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram

"Получилось очень тёплое, семейное интервью", - пишет Екатерина.

На снимке малыш вместе с Виктором улыбаются и обнимают друг друга на фоне новогодней елки.

"Такой милый малыш и замечательный папа!", "Очень красивое фото", "Прекрасные фото!", "Очень красивое фото!", "А какие чудесные снимки получились", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Виктор Павлик спел новую песню, посвященную самому родному человеку: "Пробьются цветы сквозь обломки дня".

Ранее мы сообщали, что жена Виктора Павлика Репяхова показала, что будет когда яркий торт и полуторагодовалый ребенок встретятся лицом к лицу.